suivez equivox sur


ACCES PERSONNEL

NEWS TOUTE l'ACTUALITE D' EQUIVOX.BE

12.11.2018

Sélections internationales 15-18 novembre: Stuttgart Coupe du Monde, Sentower pour nos jeunes

news

JUMPING

CSI5*-W Stuttgart (GER)

Karel Cox : Chalino Z – Evert

Pieter Devos : Apart – Comme-Laude W – Espoir

Olivier Philippaerts : H&M Extra – H&M Ikker – H&M Legend of Love

Jos Verlooy : Caracas – Igor – Romeo de Villaret

CSIP Stuttgart (GER)

Aline Sercu : Opaline Optima

Marthe Van Gorp : Goliath van de Groenweg

Jules Van Hoydonck : Orchid’s Cenda

CSI4* Rouen (FRA)

Bart Clarys : El Cid – Geste van de Vihta – Joie de Toulon

Arnaud Doem : Edgard de Prefontaine – Hocus Pocus de Messitert

Thierry Goffinet : Eyecatcher of two notes Z – Tio de L’Huyne – Vospero de Qo

Rik Hemeryck : Cassamoon – Tum Play du Jouas – Ulyss Morinda

François Mathy jr. : Casanova de l’Herse – Falco van de Clehoeve – Uno de la Roque

Catherine Van Roosbroeck : F – Qiazetta Z

Yves Vanderhasselt : Coeur de Cachas – Hetman of Colors

Koen Vereecke : Copiapo Z – Diadarco van Evendael Z – Jativia

Frederic Vernaet : Dauphine van T&L – Dieu Merci van T&L – Gin Duidam

CSI1* Rouen (FRA)

Liesbet Caeyman – Corentin Campisi – Freddy Demuynck – Elysa Henry – Noemie Lambert – Ludivine Tilliere

CSI3* Vermezzo (ITA)

Ignace Philips : Calinesse de Guldenboom – Hanna van HD – Little Lady van ’t Eigenlo

CSI2* – CSIYH1* Kronenberg (NED)

Gudrun Patteet

CSIU25 Opglabbeek (BEL)

Caro Baerts : Mag Master Z

Pieter Clemens : Corelli – Denver de Liebri Z – Quintini

Emilie Conter : First Lady – Legolas ter Wilgen – Mufasa

Zoe Conter : Dragonfly de Longchamps – Soory de l’Hallali – Umour Noir de Crann

Sarah Daems : Chocolate Frost

Maxine De Pelsmaeker : Emma

Lars Demeersman : Clovio Di Lachrifeso Z – Dark Lissard

Camille Demolie :  Baccarat – Kalinka van ’t Heike

Roy Hanlon : Gema Start – Granit van het Roelhof

Alexander Housen : Galoubet Fravanca – Ivanhoe

Laura Mathy : Corlaya – Penta

Thibault Philippaerts : Krapuul F

Simon Prouvé : Kamira Prova – Lord Prova

Tim Prouvé : Orson des Hayettes

Esther Schelfaut : Lalique

Max Sebrechts : Cacacha van het Schaeck – Holiday no

Rachel Steffen : Bricco – Kito Epleaser van de Tarweschom – Lightning

Maxime Tips : Jeronimo Hilton

Lien Van Ende : Cita P Z – Curiosity – Ethias van ’t Elzenhof

Maartje Verberckmoes : Jugano van de Vosberg

CSIJ Opglabbeek (BEL)

Margot Alongi : Eiralys du Miclot – Raclab II G – Unestar de Bettegney

Caro Baerts : Hero van Heiste – Impuls vd Heffinck – Mielano van Meyershof Z

Lynn Bloemer : Kiela Contact

Emilie Conter : Clintop – Fragile van ’t Paradijs – Ghost de Longchamps

Camille Demolie : Chica Fino – Chin Chesta

Camille Gerard : Dior van Berkenbroek – Jedam

Marthe Heudens : Best Mix Elien – Best Mix Evana – Luka-S

Alexander Housen : Esprit van de Wellington – Lorelei van het Waterschoot

Emilia Housen : Barika van de Helle – Gentleman

Anthony Philippaerts : Northern Comme Plot

Thibault Philippaerts : Isoline van Dorperheide

Victor Plas : Darwin Z – Valse de Diamant

Zara Poels : High Five – Lolita de Laubry

Tim Prouvé : Lugano van ’t Steen Putje

Max Sebrechts : AD Blanez – Fantast

Aaron Tijskens : Evita Jvh Z

Jinse Van Der Haegen : Babeloub vh Roelhof Z – Dusty – Juventus van het Blauwhof

Ruben Van Dyck : Joline van het Exelmanshof

Maartje Verberckmoes : Dedalus M2S

Mona Vergnanini : Calista Z – First Ladie

CSICh-A Opglabbeek (BEL)

Louise Ameeuw : Bamako M’Aurea – Hallina de Muze – Lover Boy Z

Luiz Felipe Neto de Azevedo : Elanda EB – Signora

Charlotte Frederick : Electron du Houssoit

Daan Lemmens : Fenova van het Prinsenbos – Gregory Z

Viktor Morssinkhof : Bubsylon – Care for Love

Luka Roman : Muze van de Faunushoeve

Robbe Van Boxstael : Elle de Laubry

Anjolie Vanhecke : Melodie du Centaure

CSIP Opglabbeek (BEL)

Camille Biebuyck : Joly’s Jackpot

Jade Debaele : Lina van de Bochten

Charlotte Frederick : Orchid’s Colyne

Emeline Jacques : Estrait de Tatowin de Tinmont – First Rate de Tinmont

Viktor Morssinkhof : Roberlina

Olivier Nouwen : Boris

Luka Roman : Orchid’s Mila

Ylona Thijs : Kantje’s Ellard

Linde Van Boxtael : Landgraf vd Groenweg

Pauline Van Dyck : Orchid’s Azalea

COMPLET

CIC3* Le Pouget (FRA)

Karin Donckers : Fletcha van ’t Verahof – Lami-Cell’s Iris

Tom Goeman : Sibo de Quiesce

Jasper Peeters : Jackass PK

Nele Revyn : Caesar van Desta

Kris Vervaecke : Guantanamo van Alsingen – Hopper ten Hunsel

CCI2* Le Pouget (FRA)

Celia Benay : Delara

Maarten Boon : Fravin van Cantos

Chrisitan Chabot : Belle Romance

Karin Donckers : Hamilton – Nolimit Vdb Z

Tine Magnus : Gini ten Hunsel

Nele Revyn : Kallistha

Valentine Steeman : Vaudou du Boisdeville

Senne Vervaecke : Jeno

Jarno Verwimp : Dabiola M

CIC1* Le Pouget (FRA)

Hendrik Degros : Carmenita

Lauren Eggermont : Every Chico-Sun

Dirk Lison : Boy Tommy vd Hertenrode Z

Laure Redele : Indy van Alsingen

CCI1* Le Pouget (FRA)

Leon Binard : Enzo van het Vennehof

Lauren Eggermont : Master PJ

Lisa Ellualid : High 5 du Langwater

Audrey Franche : Madagascar C – Quiloup de Kerser

Zoe Vermoortele : Cric Crac V

Senne Vervaecke : Hilandro

Jarno Verwimp : Extebaria van ’t Verahof

 

Source Equibel

Share |